Смоленск

ул. Коммунистическая, д. 6
(4812) 701-201

Вязьма

ул. Смоленская, д. 6
(48131) 6-19-89

Сафоново

ул. Ленина, д. 16а
(48142) 2-21-91
Сайт находится в процессе разработки! Сайт находится в процессе разработки! Сайт находится в процессе разработки! Сайт находится в процессе разработки!

Актуальные новости

06.03.2024

ЗАПУЩЕН СЕРВИС ПО ВЫБОРУ ФРАНШИЗЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ БИЗНЕСА

Новый сервис по подбору и покупке проверенных франшиз стал доступен на Цифровой платформе МСП.РФ. На старте в каталоге содержится свыше 60 предложений, прошедших экспертизу Российской ассоциации франчайзинга (РАФ). Доступ к сервису и подаче онлайн-заявок на приобретение имеют зарегистрированные на МСП.РФ пользователи — начинающие и действующие предприниматели из всех регионов страны.

По каждой франшизе представлена ключевая информация для принятия решения о покупке: стоимость франшизы и размер платежей за использование торговой марки. Также указаны суммы стартового капитала для открытия и ожидаемый срок окупаемости, требования к площади и персоналу. Сервис позволяет провести сравнение всех выбранных франшиз.

В настоящее время через сервис доступны франшизы 10 отраслевых направлений, включая розничную торговлю, общественное питание, бытовые, спортивные, медицинские, образовательные и развлекательные услуги, а также производство и строительство.

 

Источник: https://corpmsp.ru/pres_slujba/news/na_tsifrovoy_platforme_msp_rf_zapushchen_servis_po_vyboru_fransh...

 

✅ Электронная подпись, USB токен, средства СКЗИ и тех.помощь в настройке. Тел.: 8 (4812) 701-201, наш сайт: icvibor.ru, email: info@icvibor.ru


Возврат к списку