Смоленск

ул. Коммунистическая, д. 6
(4812) 701-201

Вязьма

ул. Смоленская, д. 6
(48131) 6-19-89

Сафоново

ул. Ленина, д. 16а
(48142) 2-21-91
Сайт находится в процессе разработки! Сайт находится в процессе разработки! Сайт находится в процессе разработки! Сайт находится в процессе разработки!

Актуальные новости

12.09.2023

КАК НЕ СТАТЬ ПОДСТАВНЫМ ДИРЕКТОРОМ КОМПАНИИ

УФНС по Смоленской области предлагает послушать программу «Налоги и мы» на канале «Радио России «Смоленск» 13 сентября в 7ч. 40 мин.

 

Радиослушателям программы расскажут об ответственности и последствиях при оформлении «подставного» директора. Речь пойдет о том, как не попасть на уловки мошенников и не стать номинальным учредителем или руководителем организации.

Старший государственный налоговый инспектор отдела оказания государственных услуг №2 УФНС России по Смоленской области Марина Никитенкова напомнит радиослушателям, какие можно предпринять действия по недопущению фактов обмана, рассмотрит варианты выхода из ситуации, при которой гражданин становится жертвой чужих нечистоплотных планов по уходу от налогообложения.

«Оградить от неприятностей может заявление налогоплательщика об ограничении использования его данных для регистрации ЮЛ или в качестве ИП. Информация вносится в специальный ресурс ФНС, где она будет доступна для любого территориального налогового органа.



✅Срочно нужна электронная подпись? Руководители организаций и ИП могут получить электронную подпись у доверенного лица ФНС – УЦ Основание (АО «Аналитический центр») по адресу: г. Смоленск, ул. Коммунистическая, д.6. Звоните по тел.: 8 (4812) 701-201 или обращайтесь на сайт https://podpis.icvibor.ru



Возврат к списку