Смоленск

ул. Коммунистическая, д. 6
(4812) 701-201

Вязьма

ул. Смоленская, д. 6
(48131) 6-19-89

Сафоново

ул. Ленина, д. 16а
(48142) 2-21-91
Сайт находится в процессе разработки! Сайт находится в процессе разработки! Сайт находится в процессе разработки! Сайт находится в процессе разработки!

Актуальные новости

13.10.2022

Как бесплатно запустить цифровизацию компании

С осени 2022 года запущена цифровая экосистема нацпроекта «Производительность труда» – платформа «Эффективность.рф».

Она поможет бизнесу без найма дорогостоящих специалистов и создания собственных вычислительных мощностей начать цифровизацию предприятия. Это позволит автоматизировать рутинные процессы, повысить контроль над производством и устойчивость компании.

На сайте можно бесплатно провести диагностику компании, пройдя анкетирование и консультацию с экспертом. Он поможет определить уровень цифровой зрелости среди конкурентов отрасли со схожим оборотом и численностью сотрудников.

Исходя из потребностей компании, платформа подберёт программное обеспечение для повышения эффективности работы производства, логистики, IT, маркетинга и продаж, управления финансами и персоналом. Вдобавок предварительный отбор поставщиков гарантирует пользовательскую поддержку.

Также эксперты помогут оформить закупку ПО и заявку на софинансирование, субсидию или грант. Это сократит сроки и затраты бизнеса при подборе программного обеспечения, его установке и эксплуатации с 2-х месяцев до 2-х дней.

Воспользоваться цифровой экосистемой могут предприятия, подходящие по критериям нацпроекта «Производительность труда». Это компании с оборотом более 400 млн рублей из отраслей торговли, строительства, сельского хозяйства, транспортной сферы и обрабатывающей промышленности. Доля иностранного участия не должна превышать 50%.

ООО ИЦ «Выбор» в рамках импортозамещения реализует отечественное программное обеспечение (аналог Microsoft Office):

  • «МойОфис Профессиональный»;
  • «МойОфис Стандартный»;
  • «МойОфис Почта».
Также у нас вы можете приобрести отечественное ПО: любые программы фирмы 1С, программы для электронной сдачи отчетности, для ЭДО, антивирусы, токены, средства криптозащиты.
По вопросам приобретения обращайтесь по тел. 8 (4812) 701-201.


Возврат к списку