Смоленск

ул. Коммунистическая, д. 6
(4812) 701-201

Вязьма

ул. Смоленская, д. 6
(48131) 6-19-89

Сафоново

ул. Ленина, д. 16а
(48142) 2-21-91
Сайт находится в процессе разработки! Сайт находится в процессе разработки! Сайт находится в процессе разработки! Сайт находится в процессе разработки!

Актуальные новости

19.02.2024

КАКИЕ ЕСТЬ СТИМУЛЫ ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА КЭДО В 2024 ГОДУ

КЭДО уже стал нормой для российских компаний. Большинство крупных корпораций из разных отраслей уже внедрили сервисы безбумажного HR. Игроки рынка КЭДО отмечают высокий спрос на системы электронного документооборота для кадрового делопроизводства со стороны среднего и малого бизнеса.

"Использование КЭДО - показатель зрелости и важный элемент привлекательности компании в борьбе за таланты. Ведение кадрового делопроизводства в бумажном формате теперь воспринимается соискателями как недостаток и негативно влияет на решение кандидатов при выборе места работы. На фоне острого дефицита специалистов это дополнительно стимулирует рынок - в итоге, по нашим оценкам, он вырастет минимум в два раза за 2024 г.", - заявил партнер и директор по развитию ООО "Инновации в управлении кадрами" Дмитрий Махлин.

КЭДО удобно как сотруднику, так и кадровой службе. Компаниям с возможностью удаленного КЭДО помогает сократить время обработки документов. При этом активнее работают с электронным документооборотом именно коммерческие компании, поскольку в них процесс внедрения изменений происходит быстрее, чем в госсекторе.

Основные стимулы для перехода на КЭДО:

1. оптимизация внутренних рутинных процессов. Например, с помощью КЭДО компания может упростить процесс оформления новых работников, предоставить сотрудникам возможность оформлять отпуск и заказывать необходимые справки на корпоративном портале и т.д.

2. экономический эффект за счет сокращения расходов на бумагу, печатную и копировальную технику.

 

По материалам comnews.ru.

 

✅ КЭДО. Тел.: 8 (4812) 701-201, наш сайт: kedo.icvibor.ru, email: info@icvibor.ru


Возврат к списку