Смоленск

ул. Коммунистическая, д. 6
(4812) 701-201

Вязьма

ул. Смоленская, д. 6
(48131) 6-19-89

Сафоново

ул. Ленина, д. 16а
(48142) 2-21-91
Сайт находится в процессе разработки! Сайт находится в процессе разработки! Сайт находится в процессе разработки! Сайт находится в процессе разработки!

Актуальные новости

05.05.2023

1С: БУХГАЛТЕРИЯ И ЕЁ ОСОБЕННОСТИ

1С: Бухгалтерия — это специализированная программа для ведения налогового и бухгалтерского учета в компаниях. Эта программа идеально подходит для работы ИП, небольшой или крупной компании. В целом, эта программа - конфигурация платформы 1С: Предприятие.

Главная ее особенность в том, что 1С: Бухгалтерия легко подстраивается именно под вас. В ней вы сможете создавать совершенно новые, удобные именно вам справочники, таблицы, отчеты, или делать разные формы документов для вашей организации.

Изначально, программа 1С: Бухгалтерия была создана только как в помощь для работы бухгалтерам, теперь же она включает в себя целый ряд разнообразных программ, название которой 1С: Предприятие. С её помощью весь бухгалтерский и налоговый учет ведется в соответствии с законодательством РФ. Помимо этого, вы с легкостью автоматизируете кадровый и складской учет, подготовите отчеты в различные ведомства и контролирующие органы.

Продажами продукта 1С:Бухгалтерия занимаются специализированные компании-франчайзи. Компания "Выбор" - одна из них.

По вопросам приобретения обращайтесь по тел.: 8 (4812) 701-201 или пишите info@icvibor.ru, или на наш сайт - https://1c.icvibor.ru/.

 


Возврат к списку