Смоленск

ул. Коммунистическая, д. 6
(4812) 701-201

Вязьма

ул. Смоленская, д. 6
(48131) 6-19-89

Сафоново

ул. Ленина, д. 16а
(48142) 2-21-91
Сайт находится в процессе разработки! Сайт находится в процессе разработки! Сайт находится в процессе разработки! Сайт находится в процессе разработки!

Актуальные новости

08.12.2022

Экспресс-кредиты без залога для предпринимателей

Малому и среднему бизнесу стали доступны долгосрочные экспресс-кредиты без залога и необходимости личного присутствия при оформлении. Новый кредитный продукт МСП Банка «Семилетка для бизнеса» предусматривает срок займа на 7 лет, а срок рассмотрения заявки не превышает 72 часов.

Новый продукт МСП Банка рассчитан на устойчивые компании и доступен для использования в том числе для развития предпринимательской деятельности. Семилетний период кредитования позволит бизнесу планировать на этот временной горизонт свою деятельность и обеспечит компании стабильное развитие.

«„Семилетка для бизнеса“ — это уже третий экспресс-продукт в линейке МСП Банка, который не требует от заемщиков предоставления залога. В следующем году мы планируем корректировку скоринговой модели с учетом мнения предпринимателей. Задача — отстроить ее таким образом, чтобы как можно больше представителей бизнеса могли получать необходимые им средства», — отметил председатель Наблюдательного совета МСП Банка, генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич.

До сегодняшнего дня максимальный срок беззалогового экспресс-кредитования малого и среднего бизнеса не превышал пяти лет. Однако у предпринимателей сформировался запрос на более длительный период, что позволяет также снизить и сумму ежемесячного платежа. По условиям нового кредитного продукта, начисление процентов будет производиться только на остаток задолженности. Немаловажным фактором является и то, что получаемые средства не являются целевыми: заемщикам не надо отчитываться и подтверждать их расходование перед МСП Банком.

«Наши специалисты разработали новый продукт „Семилетка для бизнеса“ в кооперации с бизнесом. Исходя из запросов предпринимателей, допускается направление заемных денег на пополнение оборотных средств и финансирование текущей деятельности. При этом благодаря сроку кредита нам удалось снизить аннуитетный платеж практически в два раза относительно трехлетних кредитов. Это удобно для бизнеса и положительно скажется на финансовой стороне деятельности компаний. Отмечу также, что этот продукт не имеет аналогов на рынке», — подчеркнул председатель правления МСП Банка Петр Засельский.

МСП Банк — дочерняя организация Корпорации МСП.

Требуется квалифицированная электронная подпись?
Руководители организаций и ИП могут получить электронную подпись у доверенного лица ФНС – УЦ Основание (АО «Аналитический центр»)
по адресу: г. Смоленск, ул. Коммунистическая, д.6.
Руководители могут иметь КЭП в единственном экземпляре, который не копируется и не экспортируется.

Сотрудники организаций, в т.ч. сотрудники МУП, ФГУП, ГУП, ГУ и физические лица могут получить электронную подпись в ООО ИЦ «Выбор» по адресам:
- г. Смоленск, ул.Коммунистическая, д. 6
- г. Вязьма, ул. Смоленская, д. 6
- г.Сафоново, ул. Ленина, д.16 а

По вопросу приобретения электронной подписи звоните по тел.: 8 (4812) 701-201.


Возврат к списку